?> Анна Дерешовская: Зрелые женщины не имеют поддержки в польском обществе. У меня есть внутреннее несогласие по этому вопросу

Анна Дерешовская: Зрелые женщины не имеют поддержки в польском обществе. У меня есть внутреннее несогласие по этому вопросу

Не нужно быть молодым и диким, чтобы быть фантастическим сотрудником, - говорит актриса

Не нужно быть молодым и диким, чтобы быть фантастическим сотрудником, - говорит актриса. По ее мнению, возраст приносит опыт и способность сотрудничать с людьми, поэтому зрелые женщины часто являются лучшими профессионалами, чем их молодые коллеги. В Польше женщины старше 50 лет не считаются компетентными работниками, с чем звезда абсолютно не согласна.

По данным ОГО, женщины в Польше имеют более высокий уровень образования, чем мужчины. Среди женщин профессионально активных более 42 процентов. имеет высшее образование, в то время как основное профессиональное образование преобладает среди мужчин. Несмотря на это, женщинам все еще труднее занимать более высокие должности и профессионально развиваться. Как показано в отчете Гранта Торнтона, число женщин в высшем руководстве не превышает 40 процентов. По словам Анны Дерешовской, это во многом связано с традиционным восприятием социальной роли женщин как жен и матерей.

- В нашем обществе, не в больших городах, а в небольших, есть что-то, что женщины по-прежнему закреплены за мужчиной, если мужчина не хочет, чтобы женщина работала, он часто хочет сдаться, и тогда она зависит от этого мужчины в Сто процентов, - говорит звезда новостного агентства Newseria Lifestyle.

Актриса считает, что женщины - отличные работники, в основном из-за их многозадачности, сочувствия, чуткости и организаторских способностей. Он признает, что все больше компаний побуждают женщин сосредоточиться на своей карьере, но социальная поддержка в основном касается молодых женщин, в то время как зрелые женщины старше 50 лет ошибочно изолируются на рынке труда.

- Возраст дает большой опыт, он также дает вам возможность работать с людьми. Не нужно быть молодым и диким, чтобы быть фантастическим сотрудником, часто это совсем наоборот, - говорит Анна Дерешовска.

Нажмите, чтобы развернуть

СЛЕДУЮЩИЙ

  • Каролина Писарек: Мой парень хочет чаще приезжать в Польшу. Это показывает, что он любит меня

    Модель подчеркивает, что она счастливо влюблена в Даниэля и не против расстояния, которое разделяет их каждый день. Они серьезно относятся к отношениям, проводят свободное время вместе и даже проводят семейные встречи. Последнее произошло на Пасху. Пара провела несколько рождественских дней вместе в своем доме в Щецинеке. Это очередной визит бразильца в Польшу.

  • Магда Стечковска: Я выдаю новый сингл. Я сам написал текст, хотя этот поступок для меня губителен

    Певица объявляет, что у нее скоро будет музыкальный сюрприз для ее поклонников. Он только заканчивает работу над новой песней. Текст написан сам, но, как она признает, «светового пера» нет, и требуется много времени, чтобы найти правильные слова, которые идеально иллюстрируют мысли и эмоции, которые она хочет передать.

  • Каролина Шостак: Я не готовлю никаких изменений в своей внешности. Несколько лет назад я произвел эффектную метаморфозу и придерживаюсь этой версии

    Спортивная журналистка пока не планирует никаких метаморфоз, потому что, как она подчеркивает, она удовлетворена своей фигурой, цветом волос и стилем одежды. Чтобы позаботиться о себе, ведущий не ждет до весны или нового года. Он регулярно посвящает себя своим любимым заботливым ритуалам и следит за меню.

СЛЕДУЮЩИЙ

Звезда вместе с Йовитой Будник и Анной Корч приняла участие в новом проекте Dorota Goldpoint «Сила внутренней энергии. Сила - это женщина, цель которой - показать красоту и внутреннюю силу зрелых женщин. Для целей проекта была создана фотосессия, на которой звезды изображались в причудливых нарядах, вдохновленных живописью. Анна Дерешовская надеется, что благодаря такой инициативе женщины будут больше верить в себя и больше радости. Он считает себя человеком, наделенным большой дозой жизненной энергии.

- У меня есть такой внутренний моторчик, мне сложно сказать, к чему это приводит, но я человек, который видит стакан наполовину полным, а не пустым. Мне очень нравится жизнь, я гедонист, мне нравятся люди, я до сих пор верю в людей, - говорит звезда.

По словам актрисы, польский менталитет, проявляя себя в склонности к пессимизму это во многом является результатом сложной истории и недостатка солнца. Звезда пытается много путешествовать, особенно в странах с более дружественным климатом, чем в Польше, и быть с людьми с веселым отношением. Она не знает, сколько у нее оптимизма.

- Я не думаю, что это связано с нехваткой опыта, потому что я много раз переживал жизнь по-разному. Я не потерял даже этой веры в людей, хотя она была на какое-то время меньше, но она возвращается, - говорит актриса.