?> Где купить шины для автомобилей и специальной техники? - Почему компания «Костанайшинсервис»?

Home News

Где купить шины для автомобилей и специальной техники?

19.12.2022

 

шины для специальной техники

Многие владельцы легковых и грузовых автомобилей и специальной техники сталкиваются с одним вопросом – где купить качественную резину? Порой в некоторых магазинах она брендовая, но цена – «кусается». В других местах продаются шины низкого качества, в которых доминирует много сажи, но мало – синтетического каучука. Часто в «левой» резине имеется довольно слабый корд, который с трудом выдерживает физическое воздействие. Выход – это специальный магазин в виде kostanayshs.kz, в котором всегда можно купить качественную резину для легковых или грузовых автомобилей по вполне конкурентной цене.

Почему компания «Костанайшинсервис»?

На это имеются следующие причины:

  1. Шины для легковых автомобилей;
  2. Шины для грузовых автомобилей;
  3. Шины для тракторов и сельскохозяйственной техники;
  4. Шины с ЦМК для автобусов;
  5. Шины с ЦМК для грузовых авто;
  6. Шины для специальной техники;
  7. Покрышки для мотоциклов и многое другое.

 

шины для автомобилей

Если имеются какие-либо вопросы, то рекомендуется позвонить по телефону +7 771 058 51 55 и получить профессиональную консультацию от опытных менеджеров компании.

Онлайн поиск

 

Компания «Костанайшинсервис» отличается еще и тем, что предлагает легкий поиск шин с помощью специального онлайн поиска, которая имеется на сайте. Достаточно в поиск вбить следующую информацию: ширину и высоту шин, диаметр, сезонность (летние или зимние), как можно сразу же найти нужные типы шин, идеальным образом подходящие для всех автомобилей и транспортных средств.

Дорого ли стоят шины?

Компания «Костанайшинсервис» придерживается всего одного кредо – предлагает клиентам шины по низким ценам. Все объясняется тем, что компания напрямую сотрудничает с производителями шин, и это позволяет поддерживать вполне конкурентные цены. Такой подход позволяет потенциальным покупателей зайти на сайт, выбрать нужный тип покрышек, купить и быть уверенным – шины окажутся хорошего качества.

шины для специальной техники

Доставка

Другой плюс магазина компании «Костанайшинсервис» - это быстрая доставка. Если покупается товар стоимостью более 500 000 тенге или более 10 штук единиц товара, то доставка для клиентов оказывается бесплатной. Платная доставка рассчитывается в каждом регионе в частном порядке, но в любом случае она оказывается низкой. Можно сэкономить, если оформить доставку товара попутным грузом. В последнем случае компания предоставляет фотографию с загрузки шины, фото государственных номеров перевозчика, фото технического паспорта транспортного средства и номер телефона водителя – шины приедут клиенту в точно назначенный срок.

rss