?> Кофе Vergnano - Кофе на любой вкус  

Home News

Кофе Vergnano

11.03.2023

Кофе Vergnano

Если вы любите действительно хороший зерновой вкусный кофе, в таком случае вам необходимо попробовать кофе Vergnano. Данная компания стала производить кофе в далеком 1882 году. Изначально это была бакалейная лавка небольших размеров, где продавалось кофе, обжаренное по особому рецепту. Сейчас же это достаточно крупный производитель кофейного напитка, который предоставляет возможность купить кофе в зернах с разными вкусами, но неизменно высоким качеством 

Кофе на любой вкус  

В каталоге интернет-магазин Страна кофе каждый желающий может подобрать действительно вкусный сортовой кофе в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями. Каждый из представленных товаров характеризуется индивидуальными внешними, а также вкусовыми качествами. Среди наиболее популярных сортов и видов кофе можно отметить: 

Кофе Vergnano

  • Aroma Mio Soave. Это уникальная смесь арабики с полным, округлым и крепким вкусом. Данная смесь специально была разработана для приготовления в кофемашинах и выполнена в темной обжарке. К вкусовым особенностям стоит отнести фруктовый аромат, а также устойчивую крема. 
  • Aroma Mio Delicato в зернах. Это также интересная смесь, в составе которой используются хорошие сорта арабики, доставленные из Центральной Америки, Бразилии, Эфиопии. Робуста хорошего качества придает напитку плотность, а также устойчивую пенку, при этом вкусовые характеристики смеси сохраняются.  
  • Espresso Dolce 900. Это напиток, который является образцом настоящего кофе из Италии. У него уникальные вкусовые качества и степень густоты. Зёрна обрабатываются до темной обжарки, и смесь идеально подходит для таких популярных напитков как эспрессо, ристретто, капучино и прочее.  

Стоит отметить, что каждый сорт кофе уникален по-своему. В каталоге магазина Страна кофе каждый покупатель сможет подобрать напиток, который идеально подойдет ему по всем по вкусовым параметрам. У вас возникают какие-то сложности с выбором подходящего сорта кофе? Это не проблема. Вам достаточно связаться с менеджером магазина и рассказать ему о своих вкусовых предпочтениях. На основании предложенной вами информации специалист сможет подобрать интересные сорт кофе для вас. Не хотите останавливаться на одном сорте? Это правильно. Необходимо экспериментировать, пробовать разные вкусы, чтобы найти идеальный для себя, или же определить несколько наиболее вкусных сортов. 

Кофе Vergnano

rss