?> Комплектующие для светильников и настольных ламп - Большой выбор комплектующих в магазине HiLamp

Home News

Комплектующие для светильников и настольных ламп

13.10.2023

Комплектующие для светильников

Чтобы осветительные приборы прослужили долго и сохранили свой привлекательный внешний вид, следует использовать для них только качественные комплектующие. Для потолочных светильников, люстр, бра и настольных ламп потребуются комплектующие, соответствующие техническим параметрам светильника. Такие изделия должны быть изготовлены из качественных, долговечных и прочных материалов. В каталоге интернет-магазина HiLamp можно подобрать любые комплектующие для светильников различного типа:

  • патроны;
  • основу;
  • дроссели;
  • трансформаторы и т.д

Чтобы патрон, плафон, дроссель, или основа для настольной лампы купить которые можно недорого в HiLamp, подошли к светильнику, нужно правильно выбирать технические параметры таких изделий.

Комплектующие для светильников

Как нужно выбирать комплектующие

Патрон является важным соединительным элементом, обеспечивающим подключение лампы к электричеству. В домашних осветительных приборах используются патроны разных видов:

  • Е27, которые вкручиваются в цоколь;
  • Е14 с маленьким цоколем миньон, в которые вкручивают декоративные лампочки;
  • G с разными размерами и диаметрами, использующиеся для галогенных и люминесцентных лампочек.

Патроны различаются по способу установки и могут быть винтовыми или штырьковыми.

Для люминесцентных ламп используются дроссели, которые устанавливаются в стартерную схему в выполняют функцию балласта. Это провод, намотанный на ферромагнитный сердечник. С помощью такого элемента уменьшается напряжение в электродах. Дроссели могут быть разных видов:

Комплектующие для светильников

  • стандартными;
  • с пониженным уровнем;
  • с особо низким уровнем.

Дроссель помогает увеличить световую отдачу люминесцентной лампы.

Для галогенных ламп используются трансформаторы, понижающие напряжение и защищающие такие лампочки от перенапряжения.

Большой выбор комплектующих в магазине HiLamp

В каталоге магазина представлены комплектующие для разных видов ламп. Изделия отличает высокое качество производства, разнообразие технических характеристик и мощностей, доступная стоимость.

В магазине можно подобрать качественные комплектующие для подвесных и потолочных люстр, бра и настольных ламп с учетом всех технологических требований. Такие качественные и надежные компоненты обеспечат хорошую светоотдачу и безопасное использование светильников различных типов. В ассортименте представлены разные модели комплектующих, отличающиеся функционалом и техническими характеристиками.

rss