?> Насосы и оборудование в компании Aquario - Ассортимент компании

Home News

Насосы и оборудование в компании Aquario

05.12.2022

Компания Aquario является официальным дилером, реализует все виды насосов и насосных станций, сопутствующее оборудование. Насосы циркуляционные, насосы дренажные, насосы для скважин, насосные станции.

Насосы и оборудование

Виды оборудования

Такое оборудование необходимо для подачи воды из скважин, выкачки воды из погребов, ям с питьевой водой. Для подачи воды в системы водоснабжения и для других целей. Aquario реализует все виды данного оборудования от производителей.

Изучить ассортимент компании Aquario можно на сайте https://aquario-pro.ru/ тут же оформляют все виды заказов в единичном экземпляре и партии оборудования.

Получить доступ к полному ассортименту насосов и насосного оборудования можно в каталоге продукции. Для обеспечения бесперебойной работы данных устройств предложен большой выбор комплектующих таких как шланги, трубы, фитинги, термоусадочные муфты, обратные клапаны.

Ассортимент компании

В нашем интернет-магазине можно приобрести все виды насосов и насосного оборудования, подобрать трубы, муфты, фитинги. Полный ассортимент, модели и виды насосов в каталоге компании:

поверхностные самовсасывающие насосы

  • дренажные насосы;
  • насосы для скважин;
  • циркуляционные насосы;
  • насосы для фонтанов;
  • насосные станции;
  • поверхностные самовсасывающие насосы;
  • погружные насосы;
  • насосы для колодцев.

Так же предложен широкий выбор автоматики, фитингов, шланги, трубы, гидроаккумуляторы, обратные клапаны, термоусадочные муфты. В ассортименте всегда имеется большой выбор насосных станций для обеспечения бесперебойного водоснабжения домов и предприятий.

Как сделать заказ

Оформить покупку можно в онлайн режиме, работает доставка по полной предоплате, действует услуга отслеживания посылки. Так же предложена оплата посылки в момент получения, все виды насосов будут доставлены по указанному адресу.

Для предприятий и фирм действует услуга самовывоза, большой ассортимент, сопутствующие товары и комплектующие. Все виды насосов и насосных станций можно приобрести в компании Aquario.

дренажные насосы

Виды оплаты

Предложена услуга доставка курьером, оплата производиться наличными по накладной курьеру в руки. Оплата по расчетным счетам для компаний и организаций, так же действует услуга самовывоз и оплата на месте наличным или безналичным платежом.

Компания Aquario предлагает все виды насосных станций, насосов, выдает гарантии и сопроводительную документацию.

насосные станции

rss