?> Строительство коттеджей от компании КингДом - Согласование проекта

Home News

Строительство коттеджей от компании КингДом

09.03.2023

Многие владельцы участков земли, больших территорий для застройки и просто обычные владельцы небольших участков земли, хотят получить качественные и добротные дома. При этом большое внимание заказчики уделяют качеству, дизайн и срокам постройки.

Компания «КингДом» в Киеве предлагает самые приемлемые цены строительство коттеджи по киевскому региону, кроме этого каждый заказчик может сэкономить до 20% собственных средств на строительстве.

Согласование проекта

Перед началом работа сотрудники компании, ответственные за чертежи, готовят проекты, их рассматривают заказчики и, если они удовлетворены предложением, тогда осуществляется застройка. Если есть недочеты или какие-то изменения они корректируются еще до момента начала стройки.

Согласование проектов осуществляется с заказчиком не однократно, такие условия обеспечивают оптимальность застройки, целесообразность и высокую функциональность все построек. Кроме составления проекта над будущими коттеджами, особняками и загородными домами, еще в нашей команде работает дизайнер и специалист по ландшафтному дизайну.

Ведь каждый заказ индивидуален, многие клиенты очень требовательны и меняют условия застройки по несколько раз. Но такие условия доступны только постоянным клиентам, получить доступ к утвержденным планам застройки может каждый клиент компании.

Многие лояльные клиенты полностью доверяют компании КингДом и не корректируют проекты и чертежи, а просто оплачивают услуги или ждут готовый дом, в который можно поселится.

Где нас найти

Офис компании расположен в Киеве, штат сотрудников это проверенные временем лучшие строители города Киева и киевской области. В нашем штате работают только дипломированные специалисты с долгим опытом работы.

Мы работаем в городе Киеве и Киевской области, оказываем услуги по застройке различных объектов, при срочности застройки могут быть осуществлены работы в других областях Украины. Долгие годы работы и отличные отзывы клиентов сделали компанию КингДом самой известной и востребованной в Украине.

В компанию КингДом очень часто обращают крупные застройщики, которые заказывают постройку не одного дома, а целых микрорайонов, спальных районов и пригорода города Киева. Также нашу компанию узнают застройщики других городов, результатом такого успеха стали качественные дома. своевременное выполнение заказов и высокое качество работ. 

rss